Красивый герб согласитесь? не то что трезуб в сале.
Скоро мы можем увидеть на территории бывшей Украины ещё одну Народную Республику. И третьим очагом вооруженной борьбы с Хунтой сейчас может стать даже не Харьков с Одессой, а ...Сумская область.

Не многовато ли их? Лучше бы объединились с Новороссией.
на укро-сайтах весело пишут для украинцев, что Сумская область отправила в Славянск 65 тонн продуктов питания и ещё 35 наготове. . Сумская область готова принять 250 человек умственно отсталых из "освобождённых" национальной армией донецких поселений. .
и т. д.
(украинцев прошу не беспокоиться, вам понять юмор своих сайтов крайне сложно)...
Может проще хунту изгнать, чем отдельные республики создавать. Пускай второй фронт открывают . Смерть украинским националистам. Да здравствует объединение свободных республик.
Хирьков и одеса - евреи уже хитрые выжидают
Может вам 5-рочку впаять за подстрекательство к сепаратизму ? ))))По законам страны Вашего ника