Какой знак зодиака подходит близнецам?

Акуня Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
А что близнецы это не знак зодиака?
LG Просветленный (24654) 15 лет назад
Тот, под которым они родились.
А если семья православная, то просто никакой!! ! Православие несовместимо с восточными верованиями.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Подходит Рыбы, Дева
не подходит Козерог, Овен
Екатерина Мудрец (18580) 15 лет назад
Стрельцы! проще всего найти общий язык. Я стрелец 90% моих друзей близнецы. . нам не бывает скучно и всегда есть о чем поговорить!
Кирилл Кириенко Профи (832) 15 лет назад
Кххе! Подходит? ? ^ _ ^
Нуу загнули.. .
Смотря что Вы сами хотите от общения.
По мере удаления в обе стороны по 5 месяцев (если знаки расположить как на часах) Ваши дела с человеком будут более напряженными и.... интересными! Как Вы уже наверное поняли, самый большой жизненный опыт Вы получите от знака, стоящего напротив Вас... А самыми обыкновенными, размеренными, стабильными (если хотите)) ) с Вашим же собственным. Вам выбирать...
Bag1ra Профи (728) 15 лет назад
водолеи. Стрельцы, тельцы и овны категорически не подходят для семейной жизни. Земные знаки раздражает активность близнеца. Я близнец, живу с козерогом иногда прямо покусать его хочется за занудство, зато он приземляет меня когда я черезчур расхожусь.
ura308 Знаток (409) 15 лет назад
не забивай глупостями голову!
любовь -это системтическое незамечание недостатков другого человека!