расскажите полностью о чем фильм "таинственный лес". что там да как, оконцовка. ну пересказ вообщем)

Элина Изупова Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Ne Olsenn~ Гений (89522) 10 лет назад
А в Википедии Вам слабо почитать?
Tyler Durden Мыслитель (6258) 10 лет назад
чем пересказы слушать, возьмите и посмотрите!)
Крекер Искусственный Интеллект (174824) 10 лет назад
группа взрослых сочла этот мир слишком жестоким и добровольно изолировала себя от общества в деревне на уровне 19 века внутри леса-заповедника
лидер группы очень богатый и влиятельный человек договорился с правительством даже о том чтобы над их лесом не летали самолёты
по периметру заповедник надёжно охраняли
молодёжи чтобы она не сбежала лгали что в лесу живут чудовища-убийцы
дочь лидера общины - слепая
её жениха тяжело ранил психически больной парень из ревности
без лекарства он точно умрёт
отец признаётся слепой девушке что чудовища - выдумка
объясняет ей как выйти из леса
и разрешает ей пойти за лекарством
по пути на девушку нападает сбежавший псих и она убивает
его так и не поняв кто это был такой
девушка перебирается через ограду получает лекарства
от охранника заповедника и возвращается домой
всем было объявлено что на неё напало чудовище
психа тайком похоронили
так как она слепая никто из молодёжи и детей так и не узнал
в каком веке они живут
но смысл фильма в том что эта община всё равно обречена на вырождение
история любви в фильме показана очень красиво и чисто
соловьенко сергей Мастер (1350) 3 года назад
шикарный фильм! смотреть обязательно! хотя в оригинале он переводится как " деревня"