Как называется фильм где девушка попала в чужую семью и прикрывалась родственницей

Полина Евдокимова Ученик (138), открыт 1 день назад
фильм, в котором женщина получила по какой то причине целый рюкзак денег. она попала в чужую семью, где её приняли за родную родственницу, которая как бы давно не приезжала, а та в свою очередь и не была против пожить под чужим именем и личностью.
в итоге её раскрыли, я правда не помню что было в конце. все деньги которые у неё были, она иногда тратила на что то нужное в чужой дом и они вроде отмечали новый год когда приехала та самая родная и всё вскрылось?
прошу, помогите??
3 ответа
Rubin Профи (973) 1 день назад
Фильм, который вы описываете, называется “Снежная королева” (2016). В этом фильме главная героиня, получившая рюкзак с деньгами, попадает в чужую семью и притворяется их родственницей. Она тратит деньги на нужды семьи, но в итоге её обман раскрывается, когда настоящая родственница возвращается домой.