Я захожу на любой сервер GTA samp И у меня вылазит ошибка: Runtime Error! Что делать! ? игра та прикольная!
Runtime Error
Program
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application support team for more information.
чёт фаила не хватает переустанови заново, да самп ничё так (я девочка)) ) )
А у тебя какой самп! Там на одном тоже такая ошибка была другую версию скачал и всё летало !
Скачай чистую версию гта (оригинал; без модов)) , установи SAMP в папку с игрой...
переустанови Гта-шку (дело не в сампе)
Переустанавливал, не помогло :(