Где в GTA San Andreas находятся три джипа-монстра? Как их отыскать ?

Вазген Камуникадзе Гуру (3680), на голосовании 10 лет назад
Чит-кодом вызывается только один ( Monster ) , но их-то 3. Подскажите где их откопать.
Голосование за лучший ответ
Vergil Spardovich Просветленный (25140) 10 лет назад
Один есть около западного выезда из лос сантоса (где маяк) . После моста поверни налево и там табор такой из фургончиков. около одного из них стоит обычный монстр, не всегда правда, а другой принадлежит Мишель - тёлке из автошколы, надо с ней познакомится и тогда он возле её дома будет стоять. Ключи даёт она кажется после 50 или 75 отношений. И третий вид, который читом вызываешь стоит на парковке стадиона лос сантос после прохождения гонки в нём.
Источник: Атэц сан андрэаса, сам всё нашёл.
Вазген КамуникадзеГуру (3680) 10 лет назад
Спасибо, Атэц родной. Сохранку я скачал, поэтому не знаю даже кто такая Мишель. Балуюсь с заменой моделей тачек и нашел три очень достойных модели для монстров. Слушай, а на карте это хотя бы в одном районе ?
Vergil Spardovich Просветленный (25140) вааа какой ты халявщик, так не интересно. не знать кто такая мишель. так и быть я тебе скину в личку отмечай и лучшим назначай.
Cергей Черемисин Ученик (142) 5 лет назад
Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТРИ МОНСТР ТРАКА