не могу зайти вк, вот это выбивает, что делать помогите ?

Володимир Демлинг Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Не удалось подключиться к удалённому серверу

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.
Голосование за лучший ответ
Karen Yavryan Знаток (257) 10 лет назад
«ВКонтакте» случился сбой 27 июля 2014 года. О некоторых затруднениях с несколькими разделами сайта – популярной соцсети «ВК» сообщил в своем личном твиттере пресс-менеджер Георгий Лобушкин. Он также сказал, что техники спешно пытаются починить «ВК» и пообещал, что вскоре работа сайта будет восстановлена.
В воскресенье, 27 июля, пользователи, обратившись к своим страницам в «ВК» испытали проблемы со входом и просмотром личных страниц, размещением и просмотром фото, отправкой личных сообщений.
"Вконтакте" назвало причино сбоя 27 июля (27.07.14): контакт "перегрелся" в прямом смысле этого слова.
Анастасия Алифанова Профи (937) 10 лет назад
проверь, верно ли написан адрес
роман романов Профи (945) 10 лет назад
ждать пока устранят последствия аварии в дата центре вк в питере
Андрей Островский Гуру (3239) 10 лет назад
это что у всех? вообще не войти в контакт?
Алексей из России Просветленный (32827) 10 лет назад
у ВК в Санкт-Петербурге оборвали сервера,
это Путлер виноват - он как раз из Питера.
люди - не смогли придумать, а природа-мать мудра:
самый мощный вирус это - аномальная жара.