Почему Россия лечит укрлв и дает коридоры, а они бомбят города с мирными Жителями и юв!?

Россия лечит раненых бойцов. Виновники бойни сидят в Киеве.

Русские - люди ПРАВОСЛАВНОЙ культуры и, как просторы России, широкой души . Злобный человеконенавистнический фашизм - удел тупорылых американцев и европейцев.

Этот вопрос политический. Пока РФ показывает всему миру своё небывалое милосердие по отношению к тем кто ещё вчера обстреливал территорию РФ, а сегодня они уже ранены и просят о помощи. РФ на правах сильного дарует им жизнь и возможность начать всё заново.

Показушничество.