Помогите! Неприятная любовная ситуация!

Маргоша Ученик (129), закрыт 15 лет назад
У мя личная проблемка! Я понимаю что она глупенькая но это только со стороны кажется, а когда попадаешь в неё сам то с первого раза не разберёшься!( Наш общий друг(мой и парня) не может смириться с тем, что мы пара(просто мы с парнем не долго встречаемся)! Он постоянно ходит за нами когда мы хотим побыть наедине. Обижается когда от него уходим и всё такое в подобном роде!(У него типа дружеская ревность чтоли...Незнаю как сказать...)(((( ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?? Всётаки хороший друг, не хочется терять! Заранее спасибо!)
Дополнен 15 лет назад
Идея конечно хорошая(найти ему девушку) НО нужна ТАКАААААЯЯ... Ему просто трудно понравится
Лучший ответ
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
Найти ему девушку :)))
Остальные ответы
Rin Grey Мастер (1475) 15 лет назад
поговорите с ним о обьясните ему все. Он просто хочет внимания и понимания.
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
ну я даже и незнаю. просто ему тоже нужна девушка что бы он вам не мешал и тогда ой поймёт что нужно побыть и на едине. и если тебе не хочеться его терять то и поговори с ним сама серьёзно, объясни всё. что вы пара, что так всегда. и он если настоящий друг, то он должен понять. разберитесь с этим, пока не поздно.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
не сообщать ему о своих планах)))
El mariachi Мыслитель (6681) 15 лет назад
Тут можно посоветовать только одно: деликатно объяснить ему, что не стоит смешивать дружеские отношения и отношения пары. Как в старой русской пословице : "Всему своё время". Сказать, что от него никто не открещивается, просто вам нужно время, которое вы (как пара) могли бы уделять друг другу. Если парень не дебил, должен понять.
Stasya Профи (616) 15 лет назад
такая у всех бывает. тут либо ему скучно без вас, либо он тя любит. скорей всего первое. познакомь его с кем-нибудь.
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Познакомь его с подругой, будите дружить парами))))
Любовь Анисимова (Горбунова) Гуру (4176) 15 лет назад
Сначала ты шепни другу (можно по телефону сказать) , чтобы он поговорил со своим товарищем. Ну а если не поймет, поговорите вместе. Если он ДРУГ, то не обидется. А лучше всего, приведи ему свою подругу. Она отвлечет его и уведет от вас. Ей же не захочется с вами рядом постоянно крутиться.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
очень знакомо, я ходила со своим парнем в сопровождении 2х его друзей, а когда стали жить вместе, то ужин на двоих не готовила, варила жарила побольше
и так продолжалось 7 лет, да потом в доме еще появлялись и мои подруги
мне как то не мешали, счастливое было время
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Дело в том, что этот парень "немного не дорос", поэтому и не понимает что у вас любовь, сам то не с кем не может быть, потому что еще "не созрел" по-настоящему для серьезных отношений. Понимаешь о чем я? Тоисть, он не может сам решать куда идти и что делать, когда другие заняты своими проблемами. Мой совет самому парню: По-скорее находить себе девушку и не мешать другим. Сориться с ним не нужно, а просто помочь найти ему.
Nicoly@ Мыслитель (5197) 15 лет назад
видимо вам придется найти ему девушку, а также обьяснить, что вы хотите побыть одни....
Tamara Мудрец (14866) 15 лет назад
У этого друга обсолютно отсутствует такт. Его похоже не интересуют заботы и увлечения своего друга, а думает только о себе - лишь бы ему не оставаться одному ( эгоист) - вот и мешает.
рита Гуру (2880) 15 лет назад
у меня была лучшая подруга почти сестра но когда она начала дружить с парнем я себя чювствовала точно так как ваш друг я очень обижалась хоть и понимала что когда то лучшие друзья отходят на второй план если приходит любовь . Все изменилось лиш тогда когда я начала дружить с парнем я поняла что кроме него больше никого невидеш . Вот твк и у вашего друга пройдет все само сабой .
Tasya Мастер (1284) 15 лет назад
познакомить с кем-нибудь....
Just Di Профи (714) 15 лет назад
Если он ваш друг - то должна знать его идеал.. . Найди из подруг подходящих.. . Попытка - не пытка!
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Ему нравишься ты. Так что лучше сразу сказать, что твоя красота - не для него!