Если решили разнообразить секс ролевыми играми, пришел "сантехник" кран починил и требует бутылку! А секс когда?

Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449777), закрыт 10 лет назад
Мы воще правильно играем?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ржавый Искусственный Интеллект (126068) 10 лет назад
Секс когда я приду) ) и тебя и сантехника натяну без бутылки))
Андрей Йа Мастер (1888) 10 лет назад
Ну так он по ахался пока кран чинил...
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693576) 10 лет назад
я не верю в то, что ты такая страшная, что даже какой-то сантехник сначала бутылку начал требовать ))))
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124119) 10 лет назад
Конечно правильно! А секс тогда, когда отдашь бутылку, он потом её будет запихивать тебе кое куда, классный секс будет! )))