Смотрю фильм Экипаж.
Фильм про мою профессию) смотрю его и замечаю все детали и некоторый вымысел тоже вижу))
А про вашу профессию есть какие нибудь фильмы?)
Всем здрасти))

Я, к стати, и делала на ТУшке)
Мой борт
*летала
Есть. АФОНЯ называется.
да где только не работал. Ну из предпоследней профессии. Смешно смотреть когда например что то с лифтами в кино делают. Например матрица где главгерой схватился за канат (трос)(вы тросы то в лифтах видели? они в солидоле все:)). Ну фиг с ним. Выстерлил в трос и лифт полетел вниз. По факту он пролетел бы пол этажа(или меньше) и сел на ловители(застрял как говорят обыватели).А уж то что люк открывают и на крышу вылезают из кабины:)). Да никогда такого не будет, туда же любой ребенок или вандал легко залезет и мало ли что сотворит. Потолки обычно сплошные.
Куча. И про спасателей и про водолазов.. Ржу в голос какие Все героические и совсем не устают..)))
Доживем до понедельника))

Про мою профессию, но только без криминала 😁
А "Экипаж" нравится старый , с Филатовым ☝
Здравствуй, Наташ 🤗😉