Ребят кто подскажет какой цвет провода на замке зажигания за что отвечает на ваз 2107
После этого, остается только правильно подключить провода к замку зажигания. Схема подключения замка зажигания ВАЗ 2101-2107 - 50 — красный (запуск стартера) , 15 — синий с чёрной полоской (зажигание, печка, остальные приборы при включении зажигания) , 30/1 — коричневый, INT — чёрный (питание на габариты и фары) , 30 — розовый. Фотография 10.

Чёрный- масса. ( бля буду)))))
красный + бля буду)))) )
www.semerkainfo.ru/forum/viewtopic.php?p=69032

пользоваться научить?