Жираф или Радеон? если жираф то 770, а какая альтернатива есть радеона? она дешевле выйдет ?

Alberto DelRio Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В общем выбираю между 770 и 280Х
Дополнен 9 лет назад
проц ай7 4770к
Лучший ответ
SSDBOSS Мыслитель (8962) 9 лет назад
Пока АТИ-радеон, не научатся писать дрова к своим видюхам, или не уволят всех и не начнут писать с нуля, то НВИ мой выбор. У нви хоть все пашет и их технологии чаще берут в разработку игро индустрия, а вот АТИ извените чуть что или новая игра жди патчь а потом еще патчь и только тогда может игра пойдет (имел ввиду патч драйвера видео) . Ну а про люникс я помолчу ати там до сих у макаки одно место чешет.
Остальные ответы
Давид Тигранян Мастер (2085) 9 лет назад
да в принципе без разницы.. . сколько бы друг друга не грызли зелёные с красными.. . та же карта.. . и у всех имеется хотя бы один такой же конкурент... так что какую дешевое найдёте, ту и берите...
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Еще раз прошу процик та напишешь?
Jaragar Мыслитель (5331) 9 лет назад
Альтернатива R9 280X. Дешевле на 25%, а по мощности примерно одинаковы.
­ Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
R9-280X немного лучше. А если ее разогнать до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти, то она будет не хуже, чем неразогнанная R9-290.
Йокке Пупполен Оракул (60494) 9 лет назад
280х быстрее, чем 770. даже простая 280 быстрее, чем 770. выбор очевиден, не?