К чему во сне переходить железнодорожные пути?? их несколько было!)
да не заморачивайтесь насчет всяких снов и жить станет легче )
по железной дороге путешествовать может и хорошо, но тут речь не об этом а о ж/д путях Вообщето это зона риска, поэтому думаю придется пережить какую то трудность или пойти на какой то риск ради цели
По железной дороги хорошо путешествовать. Жизнь предложить куда нибудь съездить. Но тебе решать поедешь ли.