Я провёл свет на дачу от соседей,они через год поняли это и требуют денег,я их послал,прав -ли я ?

Вольдемар Зданковский Мыслитель (5705), закрыт 15 лет назад
Соседи очень нехорошие люди, соберешь у них ягоду или молодую картошку,а они поднимают шум какбудто дом у них обворовали, теперь еще и это ,что посоветуете ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Мастер (1020) 15 лет назад
А ты не пробовал вообще к ним жить перейти? Мне кажется они ругаться перестанут сразу!:)))))))))))
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Ты не прав... и должен вернуть им все, на что ты нажег.... и картошку и ягоду ты не имеешь права у них брать...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Я одному такому соседу ночью провода на 320 переключил. Больше не ворует и всем рассказывает, как это опасно.
- -Гуру (3056) 15 лет назад
суть понятна номинал с ошибкой
хороший жизненный метод...
:-)
всем любителям покупать хорошие стабилизаторы....
SergeyПросветленный (26384) 15 лет назад
вы прямо как Чубайс
БолматВысший разум (169967) 15 лет назад
Очень хорошо он от Вас лесопилку запитает,а если отморозок Вам дом спалит,в любом случае удачи.Кулибин вы наш.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) Ну так я свою сеть на это напряжение подключил, а то что вор на этом погорел, это его проблемы. Я не обязан волноваться о безопасности воров. Тем более это было всего на пару минут, достаточных чтоб у ушлого соседа погорели телик, стиралка и компутер. Следующий раз хорошо подумает прежде чем брать чужое.
костя чубарь Ученик (121) 15 лет назад
ну если прокатывает, тгда прав, сам такой. а я бы тебе дачу сжог. списали бы на замыкание
- - Гуру (3056) 15 лет назад
Да ты Павлик Морозов чистый :-) в молодости.. .
Ну скока ты напи... ил света надо доказать сперва, а это нужны цифры которые никто не считал. Вот если тебя с картошкой на камеру заснять и свидетелей при этом это вернее.
Ну а теперь свет то проведёшь? Для маскировки?
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 15 лет назад
Не парся, наглость второе счастье:)))
Пользователь удален Мыслитель (9245) 15 лет назад
Как энергетик - скажу что, это плохо ((((((((((
Своей картошки нет-что ли ???А счетчики у Вас разные ???
А где такую аватарку надыбал (в play.set) не сидел?
Вольдемар ЗданковскийМыслитель (5705) 15 лет назад
С какой целью интересуетесь за аву, что не нравится в ней ?
Счетчик я обошел,я тоже в некотором роде энергетик.
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Я на даче так ворую свет со всего кооператива, что они уже мне конкретно задолжали
Грелва Мудрец (13077) 15 лет назад
Так вы не сосед, вы экспроприатор. А подобными вещами законно в нашей стране могут заниматься только определенные органы и государство, а они не любят конкуренции. Так что. сушите сухарики свои собственнные.