что можно сделать если петли дверные просели на ваз 2115?

александр новиков Ученик (6), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга середкина Мыслитель (8391) 10 лет назад
поменять или ножку от клапана вставить
DyNMX Искусственный Интеллект (179602) 10 лет назад
Кто-то шайбы подкладывает, кто-то методом молотка петли на место ставит, но я бы рекомендовал поменять машину.
666Deja vu666 Гуру (2701) 10 лет назад
Снять дверь и сверлом дырку для болтов крепление рассверлить в низ чтоб дверь приподнять. Ну это на время, в скоре навесы от износа лопнут. Второй вариант. Разрезать навес где палец поперёк и вставить новый навес и заворотить петельку. Третий, срезать навес с дверей и приварить новый самый лучший вариант.
Игорь Андреев Просветленный (20818) 10 лет назад
надо дернуть край двери вверх до деформации и все, только не переборщи)))
АлексА Гуру (2648) 10 лет назад
Как временная мера подобрать шайбу.