Что нужно отключить, а что нужно оставить, в автозагрузке?

дима мартыненко Профи (910), на голосовании 10 лет назад
Я через CCleaner скопировал, вот посмотрите и скажите пжл что оставить, а что отключить:

ДаHKCU:RunSidebarC:\Program Files\Windows Sidebar\sidebar.exe /autoRun

НетHKCU:RunDownload MasterC:\Program Files (x86)\Download Master\dmaster.exe -autorun

НетHKCU:RunGoogle Update"C:\Users\1\AppData\Local\Google\Update\GoogleUpdate.exe" /c

НетHKCU:Runmultifon.exe"C:\Program Files (x86)\MegaFon\MultiFon\multifon.exe" /autostart

НетHKCU:RunPraetorianC:\Users\1\AppData\Local\Yandex\Updater\praetorian.exe

НетHKCU:RunScreenyC:\Users\1\AppData\Local\Screeny\Screeny.exe

НетHKCU:RunSidebarC:\Program Files\Windows Sidebar\sidebar.exe /autoRun

НетHKCU:RunSkype"C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /minimized /regrun

НетHKCU:RunVkontakteDJC:\VkontakteDJ\VKontakteDJ.exe /H

ДаHKLM:RunAdobe ARM"C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\ARM\1.0\AdobeARM.exe"

ДаHKLM:RunSunJavaUpdateSched"C:\Program Files (x86)\Common Files\Java\Java Update\jusched.exe"

ДаHKLM:RunNetWorx"D:\NetWorx\networx.exe" /auto

НетHKLM:RunApnTBMon"C:\Program Files (x86)\AskPartnerNetwork\Toolbar\Updater\TBNotifier.exe"

НетHKLM:RunHFALoaderC:\Program Files (x86)\Hamster Soft\Hamster Free Archiver\HamsterArc.exe -loader

НетHKLM:RunHP Software UpdateC:\Program Files (x86)\HP\HP Software Update\HPWuSchd2.exe

НетHKLM:RunIMMON"C:\Program Files (x86)\IM Magician\Vicamon.exe"

НетHKLM:RunLogMeIn Hamachi Ui"C:\Program Files (x86)\LogMeIn Hamachi\hamachi-2-ui.exe" --auto-start

НетHKLM:RunProcess KillerC:\Users\1\Favorites\Desktop\Process Killer\prkiller.exe

НетHKLM:RunStartCCC"C:\Program Files (x86)\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static\CLIStart.exe" MSRun

НетHKLM:RunUnlockerAssistant"C:\Users\1\AppData\Local\Temp\Rar$EX09.112\x86\UnlockerAssistant.exe"

НетStartup CommonHP Digital Imaging Monitor.lnkC:\PROGRA~2\HP\DIGITA~1\bin\hpqtra08.exe

НетStartup UserICQ7.7.lnkC:\PROGRA~2\ICQ7.7\ICQ.exe

НетStartup UserMail.Ru Агент. lnkC:\PROGRA~2\Mail.Ru\Agent\magent.exe

НетStartup UserSchedule Games Browser.lnkC:\Users\1\AppData\Local\Schedule\Schedule.exe /verysilent

НетStartup UserZaxar Games Browser.lnkC:\Program Files\Zaxar\ZaxarLoader.exe /verysilent
Голосование за лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140372) 10 лет назад
Отключай в Клинере (пока не удаляй! ) хотя бы по одной и смотри что происходит, как сказывается на работе системы.
Владимир Репьёв Просветленный (48052) 10 лет назад
Оставить только антивирус, все остальное можно отключить, если ОС хр, тогда еще ctfmon, галки убирать на вкладке автозагрузка (пуск, в строке поиска ввести msconfig, нажать ввод).