Можно ли держать разнополых собак в одной квартире?
Во время течки по разным комнатам. Кобелю 4 года, не развязан. Вязки не планируется, вообще. Кастрировать или стерилизовать не предлогаем.
ДополненПросто, к чему говорю. Был с течной дамо
дамой*
На улице, и спокойно себя вел. Т. е они играли. дома оставлять на немного будем, читала, есть какие-то таблетки, там что бы кобеля успокоить или суке под хвост спреем пшикать. Можно ли так пережить течки?
Можно. У многих знакомых живут. И даже двери целы))
Тогда приготовьтесь заменить двери меж комнат. Потому что кобель наверняка проделает в них дыры когтями, пытаясь пробиться, так сказать, к даме своего сердца. Если вас устраивает такой вариант, то другого и не предлагаем.