Куевской фуете кирдык?
Ф. Березин: В Шахтерске хунта лишилась 125 бронемашин
Заместитель командующего Народным ополчением Донбасса Федор Березин сообщил о разгроме карателей в Шахтерске.
"Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени", - заявил Ф.
Березин. По его лсовам, "общие потери бронетехники врага за вчерашний
день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП,
бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей - получаем совсем
внушительный результат".
"Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.
Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе
лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов?
Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут", - обратился к
руководству киевской хунты заместитель Игоря Стрелкова.
http://www.segodnia.ru/news/144166

не пиши всякую куету, если не живёшь там.. тролль заипаный
в этом нет никаких сомнений, все варианты просчитаны.
всё по прежнему решает США.. .
но сила народа, да ещё славянского, ими просчитана быть не может...
я думаю что израиль им поможет в нужный момент