Ребят подскажите, дайте совет дельный, после трех лет серьезных отношений, разлюбила девушка!

разговоры о напасах сперва Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Познакомились 3 года назад и дело в том что сначала я ее не особо любил первые несколько месяцев, а она просто уже не могла без меня, у нее всегда глаза горели на меня, я влюбился и ради нее переехал в другой город, живем уже три года вместе и вот сейчас она мне сказала, что разлюбила, пропали чувства ко мне и причем уже почти год назад, но она не говорила этого, думала что это просто бредовые мысли ей поступали в течении года, уходить не хочет пока что, говорит я не могу просто так уйти потому что ты мне дорог и что будет переживать за меня всегда и будет мучатся, говорит что если бы ты мне сам сказал что бы я ушла, то ей бы было хорошо. Вот не знаю что делать, примерные ошибки свои я знаю, готов все исправить, но получится ли? Мне очень больно жить с ней зная что она меня не любит, отпускать не хочу, просто не могу без нее теперь, , хочу как то вернуть ее чувства ко мне. Дайте пожалуйста совет дельный, только прошу вас, не надо писать что, все конец! Лучше скажите как исправить все, как вернуть ее любовь!
Дополнен 9 лет назад
Хочу предложить пожить раздельно, как бы сказать, уговорить ее что может это поможет, отдохнуть друг от друга, но ТАК боюсь потерять, вы даже не представляете как!
Дополнен 9 лет назад
Это человек для меня ВСЕ! Я просто не представляю что нужно такое сделать, что бы у нее появились те самые чувства, которые были.
Дополнен 9 лет назад
Говорит что якобы хочет другой жизни, не со мной, но я думаю что это все из за моих ошибок и моего отношения, просто безвыходное положение...
Дополнен 9 лет назад
Измены не было и я знаю что она не с кем не собирается строить новые отношения, говорит что дело не во мне, а в нее, то что у нее пропали чувства ко мне и нам обоим сейчас так плохо, особенно мне, она говорит что ей хорошо со мной и ее все устраивает, но пропали чувства, но как их вернуть я не знаю, а она не хочет верить что они вернутся!
Лучший ответ
сергей атрашков Мастер (2361) 9 лет назад
Излить душу? Сомневаюсь. Это может быть похоже на нытьё. Освободить её от Вашего излишнего внимания? Вариант. Можно быть безумно влюблённым, но ни в коем случае нельзя быть фанатиком. У Вас надеюсь до этого не дошло? Если да, то вернуть прежние отношения почти не возможно. Придётся начать с самого начала. Мало кому это удаётся. В начале ваших отношений были лишь тёплые и нежные чувства (никакой назойливой любви!!! ) Ни в коем случае не надоедайте, лишь немного нежности и тепла. Главное, что бы всё было естественно (как когда-то, до Вашей влюблённости) . Внимание уделяйте девушке меньше. Насколько меньше, Вам видней, но она должна как бы изголодаться. Пожить отдельно друг от друга - риск 50/50 . Вы то же можете разлюбить. Не рискуйте.
Искренне желаю удачи!
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 9 лет назад
ды будь я девушкой яб с упырём с ником барбитура даже разговаривать не стал бы...
Александр Бусырев Ученик (175) 9 лет назад
ну причина все равно есть какая у нее все равно такие решения принимать тяжело, я в браке 8 лет было такое что разошлись, по инициативе жены был 1 ребенок, буквально месяц прошел и все наладилось, нужно понять причины, найти сам зародыш проблемы
*Юленька [К]* Оракул (54483) 9 лет назад
насильно мил не будешь...
Eugene Просветленный (44490) 9 лет назад
Любит всяк, кто себя позабыв, Лишь для блага любимого дышит, Каждой клеточкой жизнь его слышитИ от этого Рад и Счастлив! Если действительно любите, то просто отпустите .
Виктория Терновская Знаток (401) 9 лет назад
Когда сама тебя потеряет поймет! Ей будет трудно без тебя, как то не привычно) Поймет вскоре кого потеряла.
Ольга К Мыслитель (5171) 9 лет назад
Разбаловалась от хорошего ваша девушка не хватает ей адреналинчика!!!! измините ей бросте ее можно люлей подкинуть а то скучно ей!
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 9 лет назад
Отпустите. Если это ваша* девушка, - вернётся.
Саша Мастер (1166) 9 лет назад
Ни в коем случае не предлагай пожить отдельно - это крах отношениям, я тебя уверяю (на собственном опыте) .
Советую больше общаться с ней на тему любви, вспомнить всё, излить Душу ей и позволить ей расскаяться перед тобой за не любовь, за измену (если таковая была....) , понять ее и простить за всё; рассказать друг другу всё что было и что планируешь достичь в жизни, как ты видишь себе жизнь, старость.... это сблизит вас... .

P.S....мне по-крайней мере это помогло и сохранило отношения ...есть конечно в глубине Души обида, но большой груз с сердца свалился, простил ее....
Slon v Posudnoy Lavke Знаток (489) 9 лет назад
Вы не только без неё можете, но ещё влюбитесь и вспоминать будете с улыбкой, что считали, что без неё жизни нет. Психологи при такой неопределённости советуют три месяца жить отдельно и не общаться вообще. Назначьте сразу встречу через три месяца и разъезжайтесь. Через 3 месяца станет ясно.
Koshka Профи (978) 9 лет назад
пожить отдельно - не вариант (ей может понравиться). дайте ей немного свободы, не давите, и покажите как сильно вы ее любите. она должна понять что никто так любить ее не будет и лучше она не найдет-тогда будет шанс. и про излить душу-тоже было бы не плохо. хорошо что свои ошибки признаете, поэтому постарайтесь не косячить-а то она убедится в правильности своего решения
Маргарита Синепольская Знаток (369) 9 лет назад
очень сложно. . ставлю себя на место девушки-что бы заставило меня снова влюбиться? понимание, что за мной не таскаются, как собачка (прошу прощения), а действительно показывают, знаете, действиями показывают, что любят. что я нужна. Не нойте ей"не уходи, я не смогу без тебя! " может она и останется, но из жалости к вам. А это жесть. устраивайте романтики, ходите по местам, старым, куда давно не ходили, вспоминайте, что она давно хотела, может поехать куда-то на природу, там, не знаю.. . не старайтесь заваливать ее подарками-будет думать, что вы ее покупаете, и только оттолкнете. больше спонтанностей! звоните ей "собирайся, через 10 минут уезжаем" и придумайте какой-нибудь сюрприз, место суперромантичное) блин, автор, надеюсь, у вас все получится!!
Александр Трофимов Высший разум (4686694) 9 лет назад
свадьбы не было и чёрт с ней. нашла другого кобеля
Den Куприянов Ученик (71) 9 лет назад
Я думаю так, если она вас действительно любит и поймет ваше искреннее отношение к себе... Она вернется и все у вас будет хорошо, поверьте моему опыту!!! А вообще.... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
перегорела просто. я бы показал что мне почти все равно.
Марина Дождь Ученик (212) 9 лет назад
вряд ли уже что то будет.. .
Где то говорилось "любовь живет 3 года"
. Ученик (0) 9 лет назад
Ничего страшного. Другая полюбит.
СЕРГЕЙ ГРИШЕНКО Профи (823) 9 лет назад
Не Вы один такой, такая же проблема, встречались 2.5 года. Сказала надо отдохнуть друг от друга. Ошибки были с моей стороны в виде "мало уделял внимание", Тоже думал, чем меньше уделять внимания, тем больше любит, оказалось наоборот. Расстались как уже 3 месяца. Пытался общаться, не хочет. Говорил исправлюсь, но не помогло. Сказала время покажет, кто любим, кто нет.