Мы будем жить вечно? Даже когда стлеем будем жить в детях, внуках и вааще всегда?
Человечество уйдёт с Земли раньше. Вполне возможно, что после нас ещё несколько курсов успеют обучиться. А для других другие земли придумают.
Источник: Р.А. Монро. Далёкие путешествия.
Какая, к Аллаху, вечность? Через каких-то 3-4 млрд лет Солнце станет красным гигантом диаметром с орбиту Марса и всем придет полная хана))
Мы будем жить вечно в будущем на райской земле под правлением Царства Бога, вместе с детьми, внуками и прапрапраправнуками.
Нее, такая "вечная жизнь" только у "кошек и собак".
Человек покруче будет.
Ха-ха, ха, вечно как до рождения.