Как отстирать?

муж посадил пятно на брюках. говорит ,это мокрая земля (соответственно, теперь просто грязь)), по виду очень похоже -- черное. но отстирать не могу. что посоветуете?

Попробуй капнуть на пятно жидкость для мытья посуды типа Ферри, я так стирала рабочую одежду мужа, когда не помогали все навороченные порошки.

LOC от фирмы AMWAY . Им все можно отстирать.

Если не отстирывается- точно не земля. попробуйте жировыводящим.

моя свекровь трудные пятна всегда застирывает обычным хозяйственным мылом дуру и скажу вам что это мыло даже мазут отстирывает!!!

Источник: из жизни

Ваниш