Люди, которые разбираются в сочетании цветов, в дизайне и вообще имеют хороший вкус! Подскажите какой цвет штор выбрать.
Фото недостаточно хорошо передает реальные цвета, к сожалению. Но обои такого нежно-розового цвета, чуть заметного. Шкаф и комп. стол светлые, дверь и ламинат светлые, потолок белый. Только вот диван и кресло такого, как сказать, зеленоватого что ли цвета (на фото есть) . Так, какого цвета посоветуете шторы/занавески? Думаю, тёмные, тяжелые тона здесь не подойдут, хочется чего-то светлого, чтобы комната теплее казалась.
P.S. розовые не предлагать) )

Я бы выбрала яркие цвета, насыщенные, а то очень бледно и блекло. Что-то желтое или зеленое, но оттенков много, по Вашим фото не совсем понятно. Наберите в поиске "сочетание цветов в интерьере" в картинках прям есть таблицы сочетаемости. Мне они недавно очень помогли в дизайне собственной квартиры

желтые светлые.