Как из Красноярска удобнее всего доехать до Белокурихи?

на поезде через Новосибирск или Омск до станции Бийск, если на самолёте то ближайший аэропорт это Барнаул, с Красноярска летают прямые рейсы туда почти каждый день, стоимость порядка 3-4 тыс

Источник: ж/д авиа кассир

Ночным поездом до Новосибирска - например, московским на 18:35, 18:50 или 19:43. Утром прибываете, от автовокзала в 8:30 - автобус на Белокуриху. Через 8 часов на месте.

В Новосибирске проезд от ж. -д. вокзала до автовокзала - на автобусе или маршрутке.