Если сбил человека насмерть в темное время суток, какие алименты нужно будет платить его годовалому ребенку???
Человек перебегал дорогу на трассе в неположенном месте в темное время суток. Водитель ехал больше 100 км/ч со включеннымы фарами, но не успел отреагировать на пешехода и сбил насмерть. Что грозит водителю, и какие алименты придется платить его жене с ребенком?
Зачем задавать несколько раз один и тот же вопрос, учитывая, что тебе ответили? Суд примет решение.
Это решит суд. При любых невиновных действиях водителя, он будет отвечать, к сожалению.
водитель источника повышенной опасности будет платить всем, и отказаться никак, только можно уменьшить размер выплат