10 лет назад
от

К чему снится сахар?

Приснилось что я себе покупаю в магазине сахар, и набираю себе в сумку и как можно больше и руками и совком, и трушу сумку, что бы больше вошло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По соннику, сахар во сне может символизировать тёплые отношения между родными людьми, а также между близким человеком. Это может быть и отрицательный сон: сахар во сне предвещает какую-либо болезнь, которая основывается проблемой с сахаром в организме. Это может быть и сахарный диабет, и не сахарный ))

По другому соннику, сахар во сне предвещает подарок, который вы получите от знакомого человека (подарок будет съедобным), также к свадьбе кого-то из родных и близких людей))

Сладкая жизнь

Прибыль, легкая жизнь

Видеть сахар во сне означает, что вас ждет неожиданный приятный подарок. Есть сахар во сне — предупреждение о том, что некие люди хотят использовать вас в своих целях и поэтому лгут вам. Если вам приснится, что вам подарили сахар, то ждите объяснений в любви. Просыпать сахар во сне — знак расточительности или потерь, которых вы могли бы избежать; получать его в большом количестве - Вам с трудом удастся избежать больших потерь.

прибыль