Помогите найти дрова на сетевую карту PCI\VEN_1969&DEV_10A0&SUBSYS_380217AA&REV_10.

Викуся Мастер (1499), на голосовании 10 лет назад
Полный список ид карты:
PCI\VEN_1969&DEV_10A0&SUBSYS_380217AA&REV_10
PCI\VEN_1969&DEV_10A0&SUBSYS_380217AA
PCI\VEN_1969&DEV_10A0&CC_020000
PCI\VEN_1969&DEV_10A0&CC_0200

Слетели дрова при откате системы.

Не надо отправлять меня по тем или иным ресурсам или "поищи в интернете и бла-бла-бла". Боюсь скачать что-то не нужное.

ОС - Windows 7.
Дополнен 10 лет назад
При добавлении ответа, пожалуйста, читайте внимательнее. У меня ОС - Windows 7. Не Vista, не XP.
Голосование за лучший ответ
Владимир Некий Профи (896) 10 лет назад
ВикусяМастер (1499) 10 лет назад
У меня ОС НЕ Vista. Читайте внимательнее.
Владимир Некий Профи (896) Vista и 7 дрова одни и те же. Вы пытались ставить?
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 10 лет назад
у вас ноут asus? если да, то пожалуйста установите дрова с офиц сайт asus, а так тута смотрите
http://asusfans.ru/driver,PCI\VEN_1969&DEV_10A0&SUBSYS_380217AA.html
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113161) 10 лет назад
Как пользоваться поиском драйверов?

Если не знаешь модель сетевухи, скачай эти Драйвер-паки:

Драйвер-пак LAN Intel 14.06.0
Драйвер-пак LAN Others 14.06.1
Драйвер-пак LAN Realtek 14.06.0

и обнови вручную, через Диспетчер устройств.

http:*//driveroff.*net/category/dp/

звёздочки убери, из адреса.
Старый Лис Искусственный Интеллект (306209) 10 лет назад
DriverPack Solution 14 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64) и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 14 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов.

Источник: http://drp.su/ru/download.htm
ВикусяМастер (1499) 10 лет назад
Скачивала. Потом не смогла открыть никакой программой. Лол.
Алекс Искусственный Интеллект (739587) 10 лет назад
этот код в поиск и качай с оф сайта
Азамат Омаров Мастер (1351) 10 лет назад
у меня 7 не виста не хр хахаха ))) не сушествект оп система 7 или 8 или 8,1 это все сборка от висты
ВикусяМастер (1499) 10 лет назад
Я крайне херово в этом разбираюсь, поэтому не понимаю всяческих сборок и т. п.