Ремонт купальника)
Сломалась застежка от купальника, в ателье рядом с домом не берут, говорят не застежек в наличии..может кто сталкивался с такой проблемой - где отремонтировать или просто купить эту застежку..
Дополненг. Москва
Да в любом магазине тканей застежки есть.
конечно купи сама застежку и сама ее пришей вот и все ну а если ничего не получиться то просто купи новый
Конечно проще купить застежку, зачем усложнять жизнь себе и мастерам своими хождениями по всяческим там мастерским....
вы б хоть город написали.
в белграде на втором этаже вроде есть.