Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не работает игра " Heroes & Generals " Check you internet setitngs

SOPSI FDSFGASD Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Не работает игра " Heroes & Generals " (Check you internet setitngs)-вылезает ошибка как только открываю игру, хоть и вчера все заебись работало. Помогите пасаны) 00
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096574) 10 лет назад
play.google.comPlay Google МаркетPlay Маркетdetails…
Компаньон приложение для игры Heroes & Generals. ..Не работает Пишет, что запуск невозможен, т. к. необходимо обновление. ..It has a somewhat similar kind of tactics but in a Roman setting instead of modern times. 1. ..Hesitating to buy? Check out the free DEMO version of the previous Small General game first.
Дмитрий Дятлов Профи (763) 4 года назад
Проверьте Интернет Настройки и соединение! Выполнить:,... Вбиваеш команду SERVICES.MSC, жмёшь Enter,откроется окно "Службы",(Ну или проще через панель задач),... Ищешь службу "Heroes & Generals",клацаешь на неё правой кнопкой мыши, вкладка Свойства, по умалчанию там будет стоять Автоматически (Отложенный запуск),... Переключаешь на Автоматически, жмёшь применить, ок.... Всё!Можешь запускать игру! Ошибка больше не будет вылетать!... (Мне помогло)... Сам долго мучался,... Гуглил,... Ни чего по этой ошибке не нашёл.... Исправил случайно, методом тыка!... Не бойтесь эксперементировать!... И будет Вам Счастье!!! (Рад, если кому то помог).... https://otvet.mail.ru/question/207726880