Не устали ли вы от наличия у большинства навязанных моральных ценностей и неналичия своего мнения?

Отсутствие своего мнения действительно печалит частенько

устал

Принятие навязанных ценностей не исключает наличия своего мнения. И иметь свое мнение по любому вопросу - это не что-то хорошее. А постоянное стремление высказать и отстоять свое мнение - это скорее... ужасно. Получится толпа перекрикивающих друг друга псов, лай которых не имеет ни пользы ни ценности.

да ты пистишь..

А у тебя они аморальные?