Как искоренить это дело?

Профи (684), на голосовании 10 лет назад
Недавно стало появляться это окно с вопросом об изменениях. Как сделать, чтобы оно больше не появлялось? ОС - виндовс 7
Голосование за лучший ответ
Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2761) 10 лет назад
это просто, уровень защиты системы снизь в панели управлния в учетных записях
Nik Haker Профи (731) 10 лет назад
внизу ссылка че ты не заметил?? ?

Ахаха да надо было согласен
ЕбанутьсятуфлигнутсяМастер (1495) 10 лет назад
Зачем так подсказывать-то? А поглумится чуток?
catbauh585 catbauh585 Ученик (142) 10 лет назад
Кликни Настройка показа увидомлений, выведи ползунок вниз, нажми ОК.
Гребенщиков Олег Оракул (53046) 10 лет назад
пуск -в поиске набираешь UAC и двигаешь ползунок вниз до конца