уже полгода нет месячных. что делать?

Вероника Шильникова Ученик (140), закрыт 15 лет назад
я сижу на диете, но не строгой. позволяю себе овощи, фрукты, мясо, курицу, иногда и все сладкое. почему нет месячных, может начать пить какие-нибудь таблетки? у кого была такая ситуация, пожалуйста, напишите.
Лучший ответ
Оленька Знаток (387) 15 лет назад
Обращайся к специалистам, они помогут
Остальные ответы
Ольга Шарова Гуру (3951) 15 лет назад
Вы не пробовали обратиться к врачу?
Kate Morsina Мыслитель (5163) 15 лет назад
срочно к врачу, никто кроме него не даст дельный совет
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
За полгода ни разу к врачу не сходили?!
Юлия Мастер (1577) 15 лет назад
Это к врачу надо, при чем срочно!!!!
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
обратись к гинекологу, скорее всего у тебя гормональный сбой!
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
У меня тоже как-то раз не было их аж три месяца, после того как брата похоронила. И сейчас уже с октября месячных нет, т. к беременна.
Зеро-Хард Мастер (1281) 15 лет назад
Не пройдет и полгода и я вернусь, что бы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода!!
Кошка Знаток (260) 15 лет назад
Сколько Вам лет? В подростковом возрасте и перед менапаузой такое случается. А вообще - к врачу.
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
бросай диету! я тоже решила похудеть и патом год месячных не было, набрала опять етот жирок и вуаля - месячные вернулись
Валерия Профи (530) 15 лет назад
Надо немедленно бежать в бальницу !!!
Палик Сказка Ученик (127) 15 лет назад
НЕ НАДО НИ ЧЕГО ПИТЬ!! ! Сходик "костоправу" пусть тебе покрутят ПОЗВОНОЧНИК!! ! И ВСЁ БУДЕТ ОК)))!
diana kravt Знаток (397) 15 лет назад
идти к врачу надо а не спрашивать.. врач вам скажет что с вами после анализов...