что значит получить счастье и ненависть в игре АВАТАРИЯ!!!

лиза паркер Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роман Логачев Знаток (333) 10 лет назад
Что бы получить счастье нужно просто ТАНЦЕВАТЬ, да-да вы не ошиблись когда вы танцуете вам выподает "смайлик"-это и есть счастье!

,НАДО СНАЧАЛА НА ЖАТЬ НА ИГРОКА затем выбрать в меню действия ЗАТЕМ ВЫБРАТЬ ПНУТЬ ИЛИ ДАТЬ ПОЩЁЧИНУ !!!ненависть может появиться не сразу а с нескольких раз повторения действия !!!УДАЧИ В ИГРЕ =)
Источник: Гугл,мейл ответы
Остальные ответы
Вика Онищенко Ученик (111) 8 лет назад
Делать действие как танцывать пинать пошёчине
Elena Знаток (397) 8 лет назад
обнимашки целовашки :3
Юлия Хамидуллова Знаток (281) 8 лет назад
танцевать пнуть или дать посщётене
Анна Коцуренко Ученик (199) 8 лет назад
Чтобы получить счастье нужно не сколько раз танцевать, а чтобы получить ненависть надо пнуть или дать пощёчине !!!
Арина Рябова Ученик (140) 8 лет назад
СЧАСТЬЕ
А) ТАНЦУЙ
НЕНАВИСТЬ
А) ПИНАЙ
Б) ПОЩЁЧИНЫ ДЕЛАЙ
Павел Фадеев Знаток (366) 8 лет назад
что делать если нужно счастье?
Просто много танцуй и тебе выпадают смайлики, это и есть счастье.
что делать что бы получить ненависть?
Просто пинай давай пощёчине давай и всё тебе будут выпадать смайлики ненависти.
sock Профи (716) 8 лет назад
Что бы получить счастье надо танцевать.
Валерий Радченко Ученик (130) 8 лет назад
УРА ЗОЛОТО ДАЮТ БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ ЭТО К 4 КОМЕНТАРИИ И ИДИ К МАШЕ ИЛИ САШЕ, НАЖМИТЕ F5 И ВВЕДИ СУММУ