В этой игре под названием жизнь так легко потеряться. Как вы нашли себя?

Хоулетт Джеймс Мастер (2423), закрыт 9 лет назад
Я человек который ни к чему не стремится. Нет жены нет детей нету перспектив и людей которые в материальном плане помогут. Да и гордость моя не позволит у кого то что то просить. Просто такая ситуация живу на Кавказе вырос тут, после школы на работу пошел на работу и работаю по сей день. Служил в Моздоке отправляли в Чечню в Ингушетию после второй Чеченской попал мирно более или менее было. Но все равно обстреливали в боях побывал. Ранений не получил и выжил. Потом чуть не попал в Южную Осетию. На границе были. Вернулся домой ветераном деньги около 3 000 рублей платят пожизненно. Потом уехал в Москву. 5 лет там пробыл. Уехал на родину снова сейчас. Зарплата маленькая но жить одному можно. А мои друзья женились тут все детки появились. Они просто живут не задумываясь как и что и лишь деньги на уме. Не задумываются просто живут. Я просто не такой. Философ который через многое прошел. Просто дышу просто думаю что такое жизнь. Ведь у меня была возможность познать что такое смерть что такое жизнь много много раз. Я так много понимаю вы не представляете. Плюс я еще и эзотерик который преуспел в своих знаниях достаточно много. Видел то чего другие вообще не понимают. К примеру я видел как создавался мир. Что такое астрал что такое вещие сны. Я вселялся в других людей чувствовал то что чувствуют они. Я видел приведений и прочее. Ну и другие вещи те которые вы даже не поймете. Выглядит так что я сумасшедший. Но это не правда. Я обычный и адекватный и людям про себя не рассказываю что я такой. Притворяюсь обычным но в душе понимаю что это не так. И сейчас я просто хочу понять что такое жизнь а оказывается что я теряюсь. Жизнь вокруг меня как бы живет вне меня и все что происходит перед моими глазами как кино... не могу найти себя но знаю точно мне не нужно жить в определенной стране для меня страна это весь мир не хочу ни от кого зависеть хочу быть свободным. А вы не свободны люди вы рабы. Все рабы. Лишь одно вас греет ваши близкие. И это правильно. Возможно и мне было бы не так грустно просто. Просто один я остался в мире и братья у меня одни это ветер и свобода..
Лучший ответ
Александр Деняченко Просветленный (34093) 9 лет назад
Ты знаешь, твой вопрос как в анекдоте: - А, как же вы расслабляетесь? !
- Да я и не напрягаюсь!
Ты правильно отметил в начале своей исповеди, что (Они просто живут не задумываясь как и что и лишь деньги на уме) , поэтому спрашивать большинство из нас о поиске себя, это пустая трата времени. Равно как и попытки "раскрывать" людям глаза в надежде сделать их лучше.
Я уже много лет занимаюсь философией, эзотерикой. Много чего повидал, но понял одно, что кроме голого свидетельства о неоднозначности нашего мира, я ничего людям предложить не могу. В сущности и твоя статья служит тому же, ведь ты тоже понимаешь, что мир нам не спасти, по той простой причине, что он не хочет "спасаться".
Остальные ответы
Ingener Мастер (1128) 9 лет назад
Во что сильно веришь то видишь и чувствуешь в мире много путей все пройти жизни не хватит и твоя свобода это мнимое чувство ты раб своей веры.