10 лет назад
от

Температура процессора amd fx 6300

Хотелось бы узнать у знающих людей, какова приемлимая температура для данного проца? в режиме простоя ~40 градусов, в режиме нагрузки 70. это нормально? и вообще какой у него предел? спасибо большое!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у него рекомендованный предел =61 градус.
я на fx 6300 поставил кулер залмановский cnps 9000 серии (сплошная медяшка, с полированной подошвой) . температура в простое стала 10-13, под полной нагрузкой 20-25. до этого стоял бокс. в простое 25-30, в нагрузке 50.

Видно тут все эксперты??? Не бось просто в интернете прочитали что не больше 62 или 70??? АМД любят греется и это не плохо! он может спокойно доходить до 80 градусов и работаться стабильно.

Если у вас отключили отопление, то разогнанный Fx поможет вам

AMD всегда хорошо греется)

откуда бл*ть у вас такие температуры на FX? вы еб**утые? у меня в простое 50... при нагрузке 64-65... и это НОРМАЛЬНО для этих процов ...это АМД детка !!