В благодарность доктору хочу принести торт собственноручно изготовленный. Будет ли это прилично?
если бы врачи ели все конфеты, торты и пили все спиртное, что им дарят " в благодарность". то они перестали бы проходить в двери...
Я думаю что Да!
Деньги, лучше денег могут быть только много денег. вдруг врач не ест тортики, или вообще у него диабет.
Ещё как. Самое вкуснятина домашний торт.
Не несите ваши торты, конфеты и коньяки, которые вам кажутся хорошими, пожалуйста !!!