В благодарность доктору хочу принести торт собственноручно изготовленный. Будет ли это прилично?

если бы врачи ели все конфеты, торты и пили все спиртное, что им дарят " в благодарность". то они перестали бы проходить в двери...

Я думаю что Да!

Деньги, лучше денег могут быть только много денег. вдруг врач не ест тортики, или вообще у него диабет.

Ещё как. Самое вкуснятина домашний торт.

Не несите ваши торты, конфеты и коньяки, которые вам кажутся хорошими, пожалуйста !!!