помогите!!!

Алексей Михалин Просветленный (27014), закрыт 9 лет назад
хочу соединить видео и музыку в один файл, чтобы в этом видео музыка играла. с помощью free studio ничего не выходит. либо я дурак, либо версия старая. какую ещё можно прогу скачать, чтоб объединять файлы?
Лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (52994) 9 лет назад
сайт с описанием и торрент файл на прогу (на почте)
Алексей МихалинПросветленный (27014) 9 лет назад
да. получил. спасибо!
Inter-resy Мудрец (15200) Господа, а вам не стыдно обоим фактически ЗАМУСОРИВАТЬ интернет вот таким "приватным" общением? Вопрос-ответ останется "в анналах" интернета на долгие годы, но при этом не будет нести практически НИКАКОЙ пользы тем, кто его будет находить. Тьфу на вас обоих, "секретчики"!
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Что за секретность?
Другим же тоже интересно!

О какой "проге" речь?

(я бы посоветовал делать MKV, но какой смысл "расписывать", если (вдруг) именно такой ответ уже дали?)
Остальные ответы
✰ Enigma ✰ Мастер (1678) 9 лет назад
Виртул ДАБ - самый простой и надежный вариант
Единственное ограничение, формат видео
wgwg wgwg Ученик (48) 9 лет назад
Скачай лучше Sony Vegas Pro 10.Лучше просто нет.
Печенюшочный Монстр Гуру (3679) 9 лет назад
Adobe Premiere Pro CS6 - это всё что тебе нужно
sergey Оракул (78488) 9 лет назад
пинакл, сони вегас, адоб примьер.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 9 лет назад
Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) .

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Muvee Reveal - программа, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в области программного обеспечения для создания фильмов в домашних условиях, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный (!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Fox Video Studio - эта программа позволяет захватить/обработать "сырое" видео с любого источника, преобразовать его в нужный формат и прожечь CD или DVD диск. Есть пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов, высокое качество и скорость работы, приятный и простой интерфейс.

Corel Ulead VideoStudio 11 Plus это известный видеоредактор получивший множество наград за качество. Ulead VideoStudio 11 Plus позволяет записывать и монтировать видео во всех основных форматах с возможностью применения профессиональных спецэффектов, добавлением музыкальных дорожек, имеются возможности позволяющие создавать стереоэффекты и многое другое. Ulead VideoStudio 11 Plus наиболее приспособлена для создания домашнего видео так как имеет небольшой размер.

MAGIX Видео делюкс - MAGIX Видео делюкс 2013 Plus произведет впечатление на самых требовательных пользователей благодаря уникальному в своем роде набору функций для детальной обработки видео и профессиональному озвучиванию - у Вас будет возможность настроить спецэффекты и шаблоны в точности в соответствии с Вашими пожеланиями. Только в MAGIX - интегрированный в программу инструмент Audio Mastering Suite позволит Вам провести озвучивание в студийном качестве. У Вас есть 3D-телевизор? С MAGIX Видео делюкс 2013 Plus Вы сможете работать с 3D-видео так же просто, как и со стандартными 2D-записями. С помощью монитора предпросмотра Вы сможете просмотреть записи в любом 3D-формате и провести любую обработку непосредственно в 3D. При экспорте у Вас также не будет никаких ограничений – Вы сможете выполнить экспорт как файл, на карты памяти, на мобильные устройства, а также напрямую на 3D-канал YouTube.