Как отучить парковаться посреди двора?

Нарисовалась в нашем дворе проблемка: с завидным постоянством молодой человек паркует свой авто точно посерединке двора на пару - тройку часов так, что желающим пройти приходится пробираться по клумбам, а на мамашек с колясками и бабулек-дедулек с бадиками смотреть жалко! Дом на 4 подъезда, т. е. не длинный. Один ряд машин вдоль поребрика уже стоит, при желании, можно запарковаться с торца, места всегда есть и пройти 20-40 метров. Просьбы не ставить так машину ни к чему не приводят: парень просто покрывает всех матом, садится в машину и уезжает. Как вот с ним бороться?

Найдите в инете книгу "Азбука домашнего терроризма", там был раздел на эту тему.

возьми кусок рельсы и очень глубоко в земле забетонируй, так что б его картер двигателя касался дном на ура, после вытекания масла и пробивания двигателя картера и с последующим заклиниванием движка вы его на долго не уведите. но для это понадобится 1)машина ямобур 2) рельса метра 2 потом бетон 1 куб и все это закопать и забетонировать и там больше он не будет парковаться если только джипы будут а он нет у него наверняка слабая посадка машины))) ) ) ) хихихи
и так со всеми будет кто там встанет. и нервы будут целы и проблема эта с другими людишками не вылезет.

по берегите нервы забетонируйте на этом месте кусок рельсы да поглубже что б даже подъемный кран пыжился в случае чаво если кто то захочет вытащить. я так сделал теперь уже второй подъемный кран на этом месте оставляет свою упавшую стрелу, просто подъемный кран ломается опрокидывается и падает.

маленький мальчик купил пулемет теперь в этом районе не кто не живет.
в моем случае все кто попадался на эту подлянку все объезжают это место, и боятся как огня там поркаваться так как знают что могут зацепит свой движок.

Источник: по берегите свои нервы

Хлебушка на машину - старая тема. Кстати, даже с юридической точки зрения хрен что докажешь.. .

Хотя проще поговорить с мужиками местными, они ему доходчиво объяснят...

если голуби есть хлебушка на машину. только голубь может обгадить белую машину чёрным, а чёрную белым.

обычно протыкают колеса, это сразу дает понять владельцу что он осел поркуясь, мешает людям