Почему по телевизору больше не показывают программу "Сам себе режиссёр"? Как давно её закрыли?

Нико Бърдски Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 9 лет назад
Тоже не встречаю. Может, на другой канал переехали, часто сейчас бывает
Остальные ответы
Илья Минаев Просветленный (36444) 9 лет назад
Вроде недавно ещё шла. У неё название вроде другое теперь.
Ан нет, называется вроде как и раньше. Идёт в 7:30 утра (может потому вы её не видите? ) по первому каналу по воскресеньям.
http://russia.tv/brand/show/brand_id/3894
๑۩۞۩๑ Мастер (1927) 9 лет назад
Ютуб можно включить и посмотреть моменты которые вам интересны
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
слушай -тебе летний отпуск нужен ? -----------------------------так вот и им тоже
Terry Просветленный (24767) 9 лет назад
а зачем она нужна?... сейчас и так всяких видео с котятами завались
саха Мастер (1995) 5 лет назад
В википедии пишут что идёт, но я давно не видел на РТР.
ZANOZA Мудрец (15867) 5 лет назад
Лысенков вдарился в политику, безобразно растолстел, вот и закрыли- в экран не помещается.
Иван Владимирович Профи (515) 4 года назад
А нету её потому что, сейчас все на Ютубе и в Инстаграме сидят, и каждый сам себе режиссер!