Вы знаете, что сегодня 20 лет с момента снятия автобуса модели ЛиАЗ-677 с производства?

Chriss Whinst'n Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Итак - сегодня 7 августа 2014 года. Вы знаете, что сегодня годовщина снятия с производства автобуса ЛиАЗ-677? Ровно 20 лет тому назад автобус ЛиАЗ-677 сняли с производства. Вам известно?
КТО отмечает эту годовщину?
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 10 лет назад
Помянем старика ((( Сколько миллионов народу они на себе перетаскали!!!
Chriss Whinst'nЗнаток (264) 10 лет назад
Да, эти автобусы немало перевозили людей! Это во многих городах СССР был самый главный автобус.