Про женское

Мне 12 лет. Я плоская, как доска. У меня нет месячных и белей, а волосы на подмышках растут. Это нормально? Уже иду в шестой класс, носила лифчик с ватой, но прокололась, как думаете, они забыли за лето или нет? Дело в том, что у всех девочек есть сиси, а у меня нет, почему?

В 12 лет нормально, что еще нет. Значит, у тебя поздний тип созревания (ретардантка) . Тебя ждет стройная фигура, не склонная к полноте, длинные руки-ноги и небольшая грудь.
В отличие от твоих рано созревших подруг, у которых впереди вечная борьба с лишним весом и отвислая грудь.
Как они тебе завидовать будут...

Ну грудь не главное все же. Да и действительно рано еще

Ну что так переживать? Вырастут ещё!
Месячные и в 16 лет могут прийти, как у моей знакомой!
Так что не печалься!
Я, например, горжусь, что у меня маленький размер груди!
Мне так нравится!

забей, маленькая еще...

норм все
у всех разный организм

у меня мес в 15 почти начались
а груди ток к 18