Чем дышит матрица?

Сергей Александрович Знаток (402), закрыт 9 лет назад
Года три, четыре назад, когда меня одолевали навязчивые мысли создавая невыносимый мозговой штурм, я, чтобы хоть как-то перезагрузить размышления, перенаправив их в другое русло брал с книжной полки наугад первую попавшуюся книгу и раскрыв посередине тыкал всей пятернёй в две страницы, и считывал с кончиков пальцев указывающие на слова. И вот однажды я получил сим действием буквально откровение, считав, - "вынуждены, принуждать, поймёшь, себя, усиливаясь" А сегодня ради прикола взял с полки "Домоводство" и проделал туже комбинацию, и знаете, что получилось! ? -"прежней, смесью, обновить, кастрюлю, случае" Просто удивительно! А Вы, не пробовали прощупать, чем лично для Вас дышит матрица? Интересно было-бы почитать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
срежа сережа) ) все б тебе в бирюльки играть) большинство людей используют такой способ гадания))