Вопрос продвинутым эзотерикам - многие слышали что мужчина это Солнце,а женщина Луна,но у меня сложилось мнение,что?

Ilon Mask Мыслитель (5603), закрыт 1 неделю назад
но у меня сложилось мнение,что счастливая женщина которая любит мужа в семье,который любит её - начинает светить и сиять как СОЛНЦЕ,озаряя своими лучами не только мужа и детей,но и всё вокруг что видит и к чему прикасается,например цветы в огороде...

кто что думает,пишем?
Лучший ответ
Baby) Мастер (1595) 1 неделю назад
Счастливая женщина, любящая своего мужа и окруженная его любовью, действительно может начать светить и сиять, подобно Солнцу. Ее свет и тепло озаряют не только семейный дом, но и все вокруг нее. Подобно лучам Солнца, ее доброта и забота распространяются на всех, кого она встречает на своем пути.

Как Луна, женщина может быть нежной, мягкой и загадочной, но когда она находится в гармонии с собой и своим окружением, ее свет становится ярче и сильнее. Ее сияние привлекает и вдохновляет других, подобно тому, как Солнце придает жизнь и энергию всему на Земле.

Таким образом, счастливая женщина, любящая и любимая, способна превратиться в источник света и тепла, который озаряет и согревает всех вокруг. Ее любовь и забота создают атмосферу радости и гармонии, преображая не только ее саму, но и мир вокруг нее.
Ilon MaskМыслитель (5603) 1 неделю назад
+1000000
Остальные ответы
Максим Иванов Просветленный (26466) 2 недели назад
Может просто Луна светиться как солнце.
Елена Михайлова Просветленный (32218) 2 недели назад
Женщины золотой запас эволюции, мужчины - экспериментальный - поэтому среди них больше дураков, и больше гениев)))) - если ты встретил женщину, которая сияет, как Солнце, не будь дураком, относись к ней как к Солнцу)))
МиссМарпл Просветленный (32372) 2 недели назад
В каждом человеке есть Солнце, только не мешайте светить...
⭐Человек с Земли Оракул (57572) 2 недели назад
Мужчина и женщина - не Солнце и Луна, а два живых гражданина, отношения которых регулируются Семейным кодексом и Гражданским кодексом государства.
СатурнОракул (55066) 2 недели назад
Не толко. Ещё личными предпочтениями.
⭐Человек с Земли Оракул (57572) Сатурн, нет, личные предпочтения не учитываются в суде при конфликте интересов между гражданами, потому что суд судит не по справедливости, а по закону государства. Мужчина и женщина - не Солнце и Луна, а граждане, права и обязанности которых регулируются законом.
- Гуру (4493) 2 недели назад
Что за бред Емаё
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132731) 2 недели назад
та... эти определения просто иллюзия. нет никакой привязки к луне и солнцу. а оба пола могут сочетать в себе активность и пассивность, но не все это могут.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398228) 2 недели назад
Луна не может разжечь пламя семейного очага , а солнце сможет
Сергей Новиков Ученик (137) 2 недели назад
я думаю вот что на этот счёт. что женщина как цветок его поливать нужно это моральные мысли и поведения, пожелания, комплименты по мелочам, просто так вибрировать доброй и позитивной энергией, ну а если что-то не так и как говориться женщина это двигатель, а мужчина это автомобиль и какой двигатель такая и поездка... тут всюду нужно настраивать и подстраивать...тяготить и чувствовать очищать от низких вибраций. и любой человек может быть холодным как луна. обижаться, унывать, чувствовать одиночество и ненужность. тут имеет место быть спросить в себя в глубину на самое космическое пространство в себе которое находиться за что почему и что делать. любые вопросы и прибудут ответы... даже если что то не то, много всего и неукладываются,,,, запятые и точки в голове....а для чего быть перфекционистом в пространстве где всё временно где всё ломается ибо разрушение омолодит омолаживает молодит. да прибудет в каждом сила, ко всему и всем относитися спокоинно))))
Рамиль Ганиятов Гуру (2861) 2 недели назад
Женщина - это Земля - Мать Сыра Земля. На ней зарождаются, из неё всё берётся. Ну и без Солнца на Земле ничего не будет расти. Также как без мужских сперматозоидов, женские клетки не оплодотворятся. // А Луна это ОКО, которое за нами следит, потому то оно всегда к нам одной стороной повёрнуто.
Сварог Искусственный Интеллект (111873) 2 недели назад
Найди великих творцов женщин.Единицы.Потому,что женщина сама не светит.Копировать может.Луна не светит,она отражает свет солнца.
Meri Мастер (1365) 2 недели назад
<озаряя своими лучами не только мужа и детей> а чтобы был муж и дети - нужен муж
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330754) 2 недели назад
В общем да, но любовь проходит лет через 5-7, а цветы так и растут в огороде пышным цветом...
СварогИскусственный Интеллект (111873) 2 недели назад
Пиздёж.Любовь остается
Ilon MaskМыслитель (5603) 2 недели назад
земная любовь проходит,а небесная любовь не проходит!
Сварог Искусственный Интеллект (111873) Ilon Mask, ага. Конечно.Просто ты не любил никогда.
Сатурн Оракул (55066) 2 недели назад
У каждого человека, в каком-то смысле есть своё Солнце и Луна.

Возможно, у меня внутри Чёрное Солнце.

Черное солнце — неоднозначный и загадочный символ, который встречается в культуре многих народов. Наиболее ярко талисман представлен в мифологии славян, кельтов, скандинавов.

Значение оберега Черное Солнце — защита родовых земель, укрепление силы каждого последующего поколения.
Для славян этот символ был схож по значению с обычным солнцем – он даровал энергию, указывал путь к тайным знаниям. Благодаря символу можно было проникнуть в тайны мироздания, но открывались они только достойным и избранным.

Некоторые эксперты считают, что талисман «Черное солнце» получился из-за слияния трёх других символов, коловратов. В отдельности каждый из них обладал собственной силой:

появление, формирование и развитие чего-то нового;

защита всего живого на земле;

завершение жизни и объединение всех её этапов.

Объединение всех трёх коловратов означает вечное торжество солнца и добра.

Единой версии происхождения амулета до сих пор нет, эзотерики практически ничего не знают об истоках «Черного солнца».

Этот талисман по большей части был недоступен для обычного человека. В основном его использовали маги и жрецы для проведения разнообразных ритуалов.
Александр С-К Мастер (1182) 1 неделю назад
....скорее всего обычная ассоциация.
Мужчина и женщина - пара.
Солнце и Луна - пара.
Но мужчину Луной (ей) назвать язык не поворачивается, потому он солнце, а женщина соответственно луна.
.
Ну если попытаться притянуть за уши эзотерикой, то мужчина это излучающая система, а женщина аккумулирующая, хранящаяя энергию, для быта, для деторождения.
Потому мужчина излучатель как Солнце, а счастливая женщина отражает свет любящего мужчины и сияет как Луна в ответ.
Курандерос Просветленный (27633) 1 неделю назад
Наличие мужской и женской энергии присутствует в каждом человеке почти в равных пропорциях.)))
Marina Goossens Просветленный (21191) 1 неделю назад
Да, Вы правы, когда женщина светится—она вмещает в себя оба светила: и луну, и солнце
Очевидец Мастер (1856) 1 неделю назад
Солнце - это Ян, Луна - Инь. У этих энергий разное предназначение и функции.
Volodya Dolmatov Гуру (3574) 1 неделю назад
Ну, всё зависит от личных ассоциаций. Нравится так считать - считай!