EURO-2016

Dry@n Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Сейчас прочитала про то что есть вероятность проведения футбольного чемпионата EURO-2016 в России. Теперь стоит вспомнить о том что один из лучших стадионов находится в Питере. Так что же будет? кто за и кто против?
Дополнен 15 лет назад
лично я против, меня мало радует пьяное быдло на улицах города, если в этом году такая ж**а была так что же будет?
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Поживем-увидим!
Не гони, лошадей!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
ПРикольно не знал, конечно за