Помогите подобрать подарок для мамы на 41летие.

Даша Дрозд Знаток (351), на голосовании 10 лет назад
Мне 14 лет, у маму через 3 недели День Рождение, что ей подарить я не знаю. В распоряжении у меня 50.000 бел. руб. (То есть 300 росийских, или 50 гривен) . Подскажитье что можно сделать или купить.
Голосование за лучший ответ
НиК АсТаПоВ Мудрец (14378) 10 лет назад
Ей от любого подарка будет приятно.
Анастасия Знаток (260) 10 лет назад
Я бы просто немного цветов купила, сделала бы открытку своими руками и не портила ей настроение)))
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367055) 10 лет назад
испеки что нибудь, дома уберись - вот и будет ей подарок
Екатерина Мыслитель (7052) 10 лет назад
Главное для мамы - это твое внимание. Подарок не обязательно должен быть дорогим, пусть он просто будет душевным и подаренным от всего сердца. Это может быть все что угодно - оригинальный набор конфет, милая упаковка сахара в виде смайликов или необычный маникюрный набор - тут вариантов море, любой из них порадует маму и подарит ей улыбку.

Источник: http://ideipodarkov.net/categories/dushevnie-podarki-mame/
Анна Олюхова Знаток (258) 10 лет назад
Если у тебя руки не из жопы, то есть много идей по рукоделию. В художественных магазинах можно поискать матрёшек не разукрашенных, акриловые краски. Сама роспиши их и на лица наклей фото лица. Например: большая матрешка это папа. Клеишь фото его лица. Следующая это мама и. т. д.
Если же ты не талант попробуй что нибудь купить. Например подвеску.