Что делать если игра State of Decay не сохраняется

Илья Гончаров Ученик (42), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GL Мудрец (11840) 10 лет назад
1. В свойствах ярлыка игры поставьте чтобы игра запускалась от имени системного администратора.
2. Выключите СТИМ.
3. Скопируйте в папку с игрой содержимое ht tp://allbyte.ru/file/297/fix_saves_state_of_decay.zip (Убрать пробелы)
Конечная папка куда нужно скопировать содержимое архива - это место где располагается папка с профилем, сохранениями. Во многих пиратских репаках этой папкой как раз и является папка с игрой.
Остальные ответы
мирослав молдецкий Гуру (2903) 10 лет назад
автосейв при входе в контрольный точки (дома с нпс) при альт ф4 при хождение убивание или езде нон сейв либо с миссии сохраняет
sda awdada Ученик (98) 8 лет назад
запусти от имени админестратора
Санчес М Знаток (428) 8 лет назад
игра автомотически сохраняется если не ператка или другая версия игры, сохранить можно если закончишь мисию или появится новая мисия на карте
Аленка Профи (879) 7 лет назад
Вопрос не по теме! Где скачать папку libs в State of Decay, ребят помогите плиз!!!! А то мне надо папку libs для модов.
Ваня Поляков Ученик (246) 6 лет назад
!!!!Тупо от имени администратора !!!
и Все