10 лет назад
1. В свойствах ярлыка игры поставьте чтобы игра запускалась от имени системного администратора.
2. Выключите СТИМ.
3. Скопируйте в папку с игрой содержимое ht tp://allbyte.ru/file/297/fix_saves_state_of_decay.zip (Убрать пробелы)
Конечная папка куда нужно скопировать содержимое архива - это место где располагается папка с профилем, сохранениями. Во многих пиратских репаках этой папкой как раз и является папка с игрой.
Санчес М
8 лет назад
игра автомотически сохраняется если не ператка или другая версия игры, сохранить можно если закончишь мисию или появится новая мисия на карте
Аленка
7 лет назад
Вопрос не по теме! Где скачать папку libs в State of Decay, ребят помогите плиз!!!! А то мне надо папку libs для модов.