Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С приездом товарища Го Мо Жо в СССР было связано множество забавных случаев...

Каститис Просветленный (46273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (458) 15 лет назад
Ну да- один забавный случай стал анекдотом. Он приехал с У-Ну- премьер министром, а тот одет был в длинную одежду, похожую на юбку, и дети радостно их приветствовали: "Здравствуйте, дяденька Го-Мо-Жо и Гоможопина жена!
Источник: Привет!
Остальные ответы
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
Прикольный вопрос!
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
Намек на приветствие пионеров... здравствуй дядя Го Мо Жо и Го Мо Жопина жена?

ALEXS Профи (820) 6 лет назад
Да был такой в СССР анекдот..