Подскажите.

Я и знакомая одновременно поймали букет невесты. Букет не с живых цветов, а искусственный. Небольшую часть я отдала ей, а остальное себе оставила. До конца праздника, куда-то он потерялся, может в ресторане остался... Я вот теперь переживаю по этому поводу, что не забрала его. Говорят что живые цветы нужно выбрасывать через некоторое время. Чем быстрее выбросить, тем быстрее замуж. А я теперь получается то ли быстро выйду, то ли не выйду ((

Дополнен

да верю) жених есть у меня, в следующем году планируем свадьбу, вот теперь думаю как выйдет)

Вы что правда в серьез в это верите?)))

Маша, это всё бред. Найди человека, с которым хорошо и всё ! Не верь в приметы. Захочешь женишься и никто тебе не помеха кроме, тараканов и стереотипов в голове.

Не знаю.. . Мне говорили, что раз уж поймала - значит замуж выйдешь скоро. С моей подругой так и случилось. А вот про живые цветы или не живые, выбрасывать их или нет - я не знаю.