Есть средний бизнес по производству фарфоровой посуды. В США предлагают перспективные условия. В какую страну еще можно

Александр Свободный Мастер (1022), на голосовании 10 лет назад
перенести этот бизнес с приличными перспективами? Страна должна быть обязательно англоязыная.

В России оставлять дело боязно и точно бесперспективно.
Голосование за лучший ответ
данил калабин Знаток (361) 10 лет назад
Из-за таких уродов страна и разваливается
Mikhail Frolof Гуру (3740) 10 лет назад
вопрос как чушь звучит. у человека который занимает таким дело не должно возникать подобных вопросов. Он в своем деле знает куда больше остальных.
Доброжелатель Просветленный (33424) 10 лет назад
можно остаться в России. сша использует фальшивые методы ведения бизнеса