Люди добрые! Подскажите чем вывести с белой футболки высохшие желтые пятна от отбивки автомобильных сиденьев?
Ехал в маршрутке, жарко очень было, вспотел и прислонился к спинке .Когда увидел пятна (с десяток на спине размером с небольшое яблоко) прошло больше суток, отбеливатели и белезна не помогла тока купил футболку. Может кто сталкивался с такой проблемой, заранее спасибо!
Ой, после белизны.... ну попробуйте мыло дуру белое хозяйственное, натрите мокрую футболку и мин. на 15-20 в тазик бросьте. Потом прополоскать.